Если нет: а/ "действующей" трудовой книжки; б/ поручителей - неужели, нет иных способов оформления в кредит денег?

Ума Ученик (114), закрыт 13 лет назад
Доход ежемесячный имеется, о чем ни один вопрос не был мне задан /ни в Экспресс, ни в других банках/.
Лучший ответ
Остальные ответы
Mihail Pavlov Гуру (3003) 13 лет назад
ндфл и трудовую себе со стряпай да и все ;) эт не дорого
Вася Вася Мастер (1994) 13 лет назад
А зачем банкам рисковать и давать вам кредит? И так полно желающих. Может попробовать оформить кредит под залог недвижимости?
Или наконец-то завести эту самую трудовую книжку?
raduga Гуру (4695) 13 лет назад
Нет документов - нет денег! Как банк может проверить ваш доход?
Пользователь удален Мыслитель (5001) 13 лет назад
можно за откат сделать все или превести в порядок документы