Что лучше экжектор или экстрактор? Собираюсь покупать ружье, вот думаю что лучше?

Михаил Кент Мастер (1634), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Я Мыслитель (7230) 14 лет назад
у меня эжектор - большой плюс, когда нужно быстро перезарядить ружье! При нужде (скажем, охотишься в высокой траве, а гильзы металл, терять жалко) легко переключается в режим экстрактора.
Остальные ответы
YR Искусственный Интеллект (258726) 14 лет назад
Сейчас в ружьях есть и то и другое.
rowla Мастер (2346) 14 лет назад
эжектор это для лентяев или для тех, у которых дичь вокруг носится, успевай только патроны менять, но такие предпочитают "пятизарядки".а еще эжектор закусывает некоторые патроны говорят. но это наверно от модели конкретной зависит.
з. ы. выкинет патрон, а как же его потом понюхать? запах пороха почувствовать, так сказать.. . =)
Александр Боровков Гуру (3896) 14 лет назад
Если эжектор не нужен можно отключить.