Если счастье не в деньгах, то тогда в чём?

Юля Иванова Знаток (274), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
в радости их приобретения, накопления,трат и т.д.
Остальные ответы
Степан Титов Мастер (1841) 17 лет назад
в том что есть близкий и любимый человек, любовь - это счастье.
АРТ Дизайн Полиграфия Мастер (1439) 17 лет назад
в количестве, а если честно только чистые сердцем Бога узрят, а тогда и поймешь в чем счастье. Счастье бывает рядом но ты его совсем не видишь и не ценишь.
Евангелина Боголюбова Просветленный (24313) 17 лет назад
Да не в деньгах! Ищите и обрящете, толцыте и вам отворят.
елизавета Козлова Профи (960) 17 лет назад
В безоглядном прожигании жизни.
Оксана Белова Ученик (246) 17 лет назад
В том что ты живешь, спишь, ешь, радуешься, огорчаешься, любишь, если этого не будет ты поймешь что такое счастье, ведь так всегда мы не замечаем что нам дано и нам кажется это мелочами, а теряя понимаем смысл
Ирина Самусева Просветленный (29670) 17 лет назад
В отношении ко всему. К деньгам, радости, невзгодам....
VAL KA Гуру (4360) 17 лет назад
PONYAT',CHTO ONO NE V DEN'DAH
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
В глазах любимых. В строках их писем. Их поцелуях.
SubMarina Мастер (1026) 17 лет назад
во всём, что окружает тебя...
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Если феноменальная вселенная в некотором смысле существует (если она бесконечна), то в ней может существовать все что угодно. То что называют "СЧАСТЬЕМ" в том числе. Так как Вы целиком отражаете вселенную (что внутри - то и снаружи). Вы имеете потенциальный доступ к этому состоянию (счастья) когда захотите.
СЧАСТЬЕ - это луч солнца, касающийся Земли! Это пьянящий горный воздух! Это глоток прохладной воды в пустыне. Счастье - это удивительное приключение, втянувшись в которое мы имеем возможность узнать самого себя.
Счастья Всем. И чтоб никто не ушел не довольным.
тат твам аси