Девушки, женщины, обратите внимания. нужна ваша помощь! зараннее спасибо

Юля Чернейко Ученик (87), закрыт 13 лет назад
у меня задержк 6 дней. в первый день(как раз в срок), было немного(совсем чуть чуть) кровянистых выделений. но прочитав в инете, вроде это не та капля крови которая обозначает беременность(у меня было мао, но не капля), пару недель с утра стошнило(это еденичный случай, Но...), раньше меня никогда не тошнило.. поэтому странно. делала в первый день тест-отрицательный.
мне 18, ему 27, он хочет ребёночка, а я не готова совсем...
если ктото может помочь, подскажите пожалуйста, может ли у меня быть беременность???
спасибо
Лучший ответ
Хитрый татарин Мыслитель (6574) 13 лет назад
Иди обрадуй его и беги покупать пеленки распашонки
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648987) 13 лет назад
Тест показывает не в первый день. купите ещё. тест.
Оля troya Профи (640) 13 лет назад
Сходи к гинекологу!!!!
Вера Гуру (4920) 13 лет назад
задержка может быть не только из-за беременности. стресс, усталость и многое другое, у всех индивидуально. сходите к врачу - он точно скажет, есть беременность или нет.
Lina Lepke Гуру (3376) 13 лет назад
Тошнить начинает позже, чем в первые дни. Сделайте повторный тест и сходите к врачу обязательно
Ольга Коренева Мыслитель (7265) 13 лет назад
Задержка иногда бывает на нервной почве. Но все же надо провериться у гинеколога.
Кома Оракул (69822) 13 лет назад
сделай тест или сдай кровь на ХГЧ.. . диагнозы по интернету не ставятся
Ирина Павлючкова Мастер (1407) 13 лет назад
нечего страшного, возьмите тест, успокойтесь, а ребенок это прекрастно
Альбина филатова Мастер (1965) 6 лет назад
Сделайте повторный тест через пару дней