FireFox ограничивает скорость. Как убрать ограничение?
Начал качать файл с LetItBit, Скорость стабильно идет 50 КБ/с...хотя торрент и Download Manager качают со скоростью около 110 КБ/с.
Как увеличить скорость скачивания в FF?
Ограничение в 50 КБ идет на все файлы, со всех сайтов!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нашел что сравнивать. Все зависит от сайтов. На летитбите ограничение стоит. хочешь качать без него заплати бабло.
Да. Тоже столкнулся с такой проблемой. Качал видео на Ютубе, скорость урезанная. Решил попробовать через оперу, там всё заработало нормально
Попробуйте в хроме что-нибудь скачать -- говорят, он быстрый.