Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могут уволить женщину по оканчании срока договора,если она находится в декретном отпуске.И не оплатить родовой бол.лист?

ИРА ЯКУБОВА Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 13 лет назад
Не имеют права. Пригрозите обратиться в прокуратуру.
Морская Рыбка Мудрец (10399) 13 лет назад
попробуйте задать этот же вопрос в категории работа и карьера а так же юридическая консультация после 11часов а то сейчас народ еще не на работе
ПОТРЯСАЮЩИЙ Гуру (4187) 13 лет назад
зависит от формы договора. При срочном договоре, договоре подряда, совместительстве (НЕ основная работа) - вполне могут на законных основаниях