Что вы для себя выбираете гнаться за модой?

Вероника Гуру (4186), закрыт 17 лет назад
Или личный комфорт?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2300) 17 лет назад
Личный комфорт и собственный стиль, а мода - это все лажа=)
Елена Мыслитель (6049) 17 лет назад
Модно - то, что я ношу.

P.S. По доброй воле никогда не надену туфли на шпильке... Ужоз, как неудобно!
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Второе :)
Ношу то, что мне нравится, и пофиг что там модно или не модно :)
Наташа Гуру (3544) 17 лет назад
Надо уметь совмещать.
Frau Richter Профи (532) 17 лет назад
только комфортная и стильная одежда)))
Kisska Katkutka Профи (505) 17 лет назад
Очень модная вещь просто обязана быть комфортной,а иначе это не модно!
luiza . Гуру (3329) 17 лет назад
чтобы мода гналась за мной
Неизвестная... Профи (590) 17 лет назад
если честно, меня бесит мода. Что это такое? У нас обычно мода превращается в инкубаторство. Народ поголовно начинает носить одно и тоже, причём ощущение такое, что половина из них в зеркало не смотрятся вообще! Главное модно, а то, что вещь сидит на ней как хер знает что, это дело последнее.

Поэтому, я считаю, что мода должна быть у каждого своя. В чём удобно - то и модно!
Пользователь удален Знаток (325) 17 лет назад
стиль и комфорт) не факт,что если это модно,то тебе это подходит....надо одеваться так чтобы тебе все это подходило)
синоптик Мастер (1239) 17 лет назад
Личный комфорт, личная мода.
Носи, что удобно/приятно/прикольно/интересно/и т. д.

Почему я должен гнаться за модой, пусть она гонется за мной.
Пользователь удален Мастер (1057) 17 лет назад
Легко быть модным, но требует вложений. Стильным быть намного труднее, но что касается вложений - тут можно быть гибким. Предпочитаю второе)) Комфорт - это само собой, однако он не должен делать нас примитивными и сказываться на индивидуальности и стиле.
Sult_a_Na Гуру (2686) 17 лет назад
или выглядить хорошо, соответствующе своему стилю\образу, жизни, комфорту и естественно ситуации.а еще мне кажется, что человек должен одеваться соответствуя своему возрасту, а не как я сеня бабу видела. ей лет 50, у нее коричневая юбка в клетку, черная коженно- меховая курточка( в восточном стиле), черные сапоги с розовыми полосками, а макияж так вообще.ее глазенки были накрашенны синими, нет голубыми тенями. а? и как вам такая мода? каждая вещь модна сейчас, но все в месте просто пипец!!
Холли Гуру (4220) 17 лет назад
Комфорт,свои стиль.А мода-женщина ветренная.
Миш@ Профи (551) 17 лет назад
главное чтобы самому нравилось, а уж потом решать это модно или нет
ShunT*wesT BloodZ Знаток (282) 17 лет назад
Просто надо гнатся по своему вкусу.