Доброта-как Она проявляется и Ее качество врожденное или приобретенное?(см.вн.)

*S**E**R**D**E**C**K**0* Мудрец (13947), закрыт 13 лет назад
Доброта-как Она проявляется и Ее качества Добра-Чистоты - Красоты Души-вражденные или приобретенные?

Этот вопрос посвящается неординарному Доброму-Умному-Светлому-Юмористу и Радостному-Внимательному-Поэтической Души Человеку!!!
Третьего Ноября День Рождения Всем Хорошо Известного Участника ПроЭкта-
ВЛАД ТАНКОВ!!!
****ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ИМЕНИННИКА ОТ ВСЕЙ ДУШИ С ЕГО ПРАЗДНИКОМ!!!
И Этот Яркий Осенний День Ноября преобразится по Особому и подарит Ему Все Свое Золото Листвы и Свежий-Ветерок Нового Года Морозца Зимы-Озарят Его Своим Светом для дальнейшего процветания Музы Добра-Любви-Истинны Неба-Счастья-Радости-Мира!!!!Приглашаются Все на бал!!!!
Его трудно незаметить-Он Красив со всех сторон Своей Светлой Душой-Радостной-Внимательен-Чуток Сердцем-Умением Развеселить-С Песнею Доброты Обояния-Мышлением Неординарным....

*************ПОЗДРАВЛЯЕМ ИМЕНИННИКА от ВСЕЙ ДУШИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ******
....Желаю всего того-что Сам хочет Он!!!!Душевного комфорта!!!!
***Солнца Лучик приятно разбудит...Пенье Птиц за Окном И Шорох Листьев Шепчет:"Тебя Любят!"
Посмотри-Каждый Миг-Каждый День для Тебя!!! И ВСЕ ТВОИ ДРУЗЬЯ С ТОБОЙ!!!!

СЧАСТЛИВЫМ БУДЬ!!! **** С=Ч=А=С=Т=Л=И=В=Е=Е *****В=С=Е=Х****НА***СВЕТЕ!!!!
Дополнен 13 лет назад
Благодарю ВСЕХ Участников Ответов!! !
Прекраснейшая Музыка души-Это Доброта-Любовь- Божья Благодать!! !
Ни один Человек злой-не бывает Счастливым!! !
Всем Счастья Желаю!! !
Любовь никогда не проходит (Библия1Корин. 13-8)
Это означает-что мы не можем прерывать взаимоотношения наши с кем либо из ближних таким обьяснением-что мы больше не любим и Любовь Долготерпелива и Добра! Однако Любовь все же имеет право отклоняться от зла истязающего Любовь и строить преграды для ее расширения. Ибо стремление к Добру-есть исполнение Высшей заповеди Бога-Отца"Освящайтесь и будьте Святы потому-что Я Свят"(Лев. 11-44)
И Еще раз С Днем Рождения Именинника!!!
Дополнен 13 лет назад
Знание Истинны Господа Нашего-Благодати Его-Добра-Любви-Красоты Мира! Дает Надежду отчаявшемуся-может обогатить Человека Цветами Прекраснейших Чувств Истинны-Нравственности-Добра-Любви-Красоты.... Мои Дорогие Друзья-Уважаемые Гости-все-кто ответил на этот вопрос... Спасибо Вам за-хорошие-Добрые Ответы-Мнения-Пожелания-Поздравления-Эмоции-Они мне дороги!!! Большинство ответов Лучшие и достойны АПЛОДИСМЕНТОВ!! ! Ответили искренно и с Добрыми помыслами. До Встречи ДРАГОЦЕННЫЕ!!! СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!!
Лучший ответ
Дабл Ять Искусственный Интеллект (129705) 13 лет назад
Доброта - Бог... .
Просто нам иногда этого не понять...
*S**E**R**D**E**C**K**0*Мудрец (13947) 13 лет назад
Это ТОЧНО! СпасиБо!!!
Остальные ответы
galina seshek Мудрец (14497) 13 лет назад
Настоящих мужчин не так уж и много,
пусть будет удачной их в жизни дорога!
Присоединяюсь к поздравлению
без всякого сомнения!!!
*S**E**R**D**E**C**K**0*Мудрец (13947) 13 лет назад
Благо ДАРЮ!!!!
Маргарита Знаток (449) 13 лет назад
Добрый человек, не всегда являеться таковым)
*S**E**R**D**E**C**K**0*Мудрец (13947) 13 лет назад
Благо ДАРЮ!!!
Зарин 13 Гуру (4911) 13 лет назад
Странные у тебя скины на понятие доброта!
Влюбленный*Мастер (1797) 13 лет назад
Отличные!!!.(На вкус и цвет - товарища нет!") Извини....
*S**E**R**D**E**C**K**0*Мудрец (13947) 13 лет назад
Благо ДАРЮ!!!!
ГрандМа Мыслитель (6518) 13 лет назад
доброта - это не вредить во- первых . и делать то что ты можешь хорошего во- вторых.
*S**E**R**D**E**C**K**0*Мудрец (13947) 13 лет назад
Благо ДАРЮ!!!
С®ack™ Просветленный (21340) 13 лет назад
На краю крыши сидели две девочки одна добрая, другая злая и от безделия плевали вниз:
добрая из восьми раз попала пять,
а злая попала три раза
так добро победило зло
ГрандМаМыслитель (6518) 13 лет назад
Не ново- а как смешно!
*S**E**R**D**E**C**K**0*Мудрец (13947) 13 лет назад
Благо ДАРЮ!!!
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367747) 13 лет назад
Присоединяюсь к поздравлениям! А доброта - это всё-таки врождённое качество.
*S**E**R**D**E**C**K**0*Мудрец (13947) 13 лет назад
Благо ДАРЮ!!!
Несси Просветленный (38311) 13 лет назад
Это врожденное качество, но окружение, семья, положительный пример очень влияет.
*S**E**R**D**E**C**K**0*Мудрец (13947) 13 лет назад
Благо ДАРЮ!!!
Гламурный Катёночек Оракул (85650) 13 лет назад
всех благ любви счастья----------------------
*S**E**R**D**E**C**K**0*Мудрец (13947) 13 лет назад
Благо ДАРЮ!!!
Артем Гуру (3927) 13 лет назад
доброта не врожденная. воспитание родителей имеет главную роль. доброта заключается порой в искренней щедрости и не ради корысти
*S**E**R**D**E**C**K**0*Мудрец (13947) 13 лет назад
Благо ДАРЮ!!!
Алина Профи (753) 13 лет назад
доброта проявляеться из за чувство жалости.... не было бы жалости, не было бы доброты
*S**E**R**D**E**C**K**0*Мудрец (13947) 13 лет назад
Благо ДАРЮ!!!
Doktor Tov Гений (72570) 13 лет назад
Любовь и доброта- врожденные качества человека. Просто не все их развивают.
*S**E**R**D**E**C**K**0*Мудрец (13947) 13 лет назад
Благо ДАРЮ!!!
grach-w Оракул (76605) 13 лет назад
доброта впитывается из окружающего мира и со временем только накапливается и прирастает...
*S**E**R**D**E**C**K**0*Мудрец (13947) 13 лет назад
Благо ДАРЮ!!!!
*S**E**R**D**E**C**K**0*Мудрец (13947) 13 лет назад
Благо ДАРЮ!!!!
Фрося Бурлакова Мудрец (11154) 13 лет назад
Кого хоть поздравляем то?
Влюбленный*Мастер (1797) 13 лет назад
Оглянись и посмотри внимательнее!Поздравь и вопрос не забудь!(Хотя бы в коментариях!)Удачи!
Инна**** Искусственный Интеллект (221585) 13 лет назад
Влад действительно добрейшей души человек... умеет по доброму поддержать и для всех найдёт свои добрые слова!! !
Поздравляю с наступающим Влада!!! !

Источник: Будь счастлив!!!))))
Влюбленный*Мастер (1797) 13 лет назад
Полностью Согласен!
Вася Васечкин Гуру (3341) 13 лет назад
Доброта сложное качество, это только кажется простым.. . Редко сегодня его встретишь, его нужно развивать не только на день рождения...
*S**E**R**D**E**C**K**0*Мудрец (13947) 13 лет назад
Благо ДАРЮ!!!
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 13 лет назад
Всё меняется. Злой становится святым, а ангелочек -исчадьем ада.
Источник: Жизнь всё расставляет по своим местам
*S**E**R**D**E**C**K**0*Мудрец (13947) 13 лет назад
Благо ДАРЮ!!!