На какой самый лучший процессор у меня есть возможность его заменить?

L Знаток (482), закрыт 13 лет назад
На какой самый лучший процессор у меня есть возможность его заменить?
У меня стоит процессор AMD 64 X2 Dual Core Processor 3600+.
Лучший ответ
Вадимыч Мудрец (14608) 13 лет назад
У тебя стоит процессор с разъёмом SocketAM2 - то есть у тебя мат. плата тоже SocketAM2. В принципе ты можешь поставить любой из процессоров от AMD, у них новые разъёмы (Socket AM2+ и Socket AM3) но они также поддерживают работу и на SocketAM2. Но будет использоваться старая шина - Hyper Transport 2.0.
Короче говоря ты можешь поставить любой процессор от AMD.

Например можешь заменить на AMD Phenom II X6
Остальные ответы
Lost_soul Гуру (2738) 13 лет назад
Все зависит от модели материнской платы, для определения марки используйте программу SIW или EVEREST.
Wicked Мудрец (11738) 13 лет назад
Спроси у материнской платы, какие она поддерживает..
Кирилл Маркевич Гуру (3177) 13 лет назад
Можешь поставить amd 6000 и всё.ам2+ и ам3 камни не подойдут.
Денис Забавляев Мыслитель (6323) 13 лет назад
у меня 1,5года назад стоял тоже 3600+.Я думал ставить 6000+ но резко передумал когда узнал что он греется как печка. Я решил поставить 5600+ (2,9 частота)