У кого появились каналы на триколор тв новые спорт плюс и камеди тв

Серега Егупов Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
HerbsmaN Профи (883) 13 лет назад
Зайти в меню, там что-то типа настройки каналов, выбираете автоматическую, там у вас будет написано "поиск триколор каналов"(точно не помню) , вот там выбираете "быстрый поиск", у вас станут доступны опции выбора спутника, выбираете "sirius 4" - это название спутника))) , запускаете поиск и смотрите спорт и камеди, заодно оттуда можно взять ТВ3, только не забудьте отсеять лишнее.
Наслаждайтесь)
Остальные ответы
Шакиров Тимур Мыслитель (7877) 13 лет назад
у меня наоборот пропало 2 канала
Смородинка :) Мыслитель (5062) 13 лет назад
У меня показывал только что "Наш футбол",а сейчас "Спорт плюс"
теннис там идет
Сергей Орлов Ученик (226) 13 лет назад
у меня когда нажимаю поиск каналов его не ищет а у ириске наверно нтв + или кабельное