Не могу скинуть фильм на флешку. Фильм весит 4,5 Гига, флешка 16 Гб, пишет - недостаточно места.

Лиля Мавляутдинова Знаток (469), закрыт 13 лет назад
Фильм HD кач-ва, весит 4,5 Гига, флешка 16 Гб. Все фильмы скидываются на нее, а этот нет, пишет места недостаточно на диске, даже когда флешка пустая.
Дополнен 13 лет назад
У меня в форматировании нет NTFS. Там есть Fat32 и exFat. Что делать?
Лучший ответ
Виктор Зотов Ученик (135) 13 лет назад
У Вас флешка в формате FAT3, скорее всего. Там ограничение по размеру в 4 гб. Сохраните все данные на компьютере и отформатируйте флешку в режиме NTFS. Мой компьютер - правой кнопочкой на флешке - форматировать. В окошке выберете режим NTFS.
Остальные ответы
AlexsA Ученик (221) 13 лет назад
Попробуй форматнуть флешку.
Why so serious Гуру (4025) 13 лет назад
это из-за файловой системы флехи - fat форматни ее в формате ntfs и все будет
Alligator Мастер (1576) 13 лет назад
если флешка пуста, открой отображение скрытых файлов и папок в свойствах папки если ничего нет, отформатируй накопитель
Миша Балехов Ученик (112) 8 лет назад
оооо спасибо очень поогли!))))
ОЛЕГ КИШКО Ученик (141) 7 лет назад
Спасибо не знал Помогло!
Александр Зиновьев Знаток (283) 6 лет назад
спасибо и мне помогли с флешкой
Олеся Оридорога Профи (555) 6 лет назад
большое спасибо. получилось
евгений харьковский Ученик (124) 6 лет назад
Древний но действенный совет