Что лучше задний привод или передний?

ivankonon Мастер (1805), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andrey-Barmaley Мудрец (13234) 17 лет назад
Зависит от квалификации водителя и назначения автомобиля. Погонять - задний. Аккуратно зимой кататься - передний. Я тебе щас целую статью закину на мыло по этой теме, тав всё подробненько написано.
Остальные ответы
Сашуля Профи (530) 17 лет назад
По мне лучше управляется задний
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
полный. передний. задний.
по простоте управления
Spark Мастер (1059) 17 лет назад
Лучше полный !

С точки зрения управляемости - лучше передний.
С точки зрения надёжности конструкции - лучше задний.

Сегодня большинство авто выпускаются с передним приводом.
Александр Павлов Мастер (1498) 17 лет назад
Смотря для чего?
Если машина раллийная - лучше передний, чтобы вытягивать ее в поворотах. На заснеженных и скользких трассах (если машина на летней резине) - тоже лучше передний.
Лично я предпочитаю заднеприводные машины.
Пользователь удален Мыслитель (5944) 17 лет назад
если участвуешь в Драге - то однозначно зажний
если новичок или так покуражиться - то передний
На счет полного - хорош пока его не звдешь в занос
Валентина*********** Профи (804) 17 лет назад
Мне не с чем сравнивать, всегда ездила на заднем.
Но могу сказать, что никаких проблем не испытывала.
Пользователь удален Гуру (3458) 17 лет назад
Передний прогресс не остановишь!
E-nota Мастер (2364) 17 лет назад
Задний - классика!!
Светлана Близнюк Мыслитель (5547) 17 лет назад
Думаю лучше, когда они оба присутствуют
Александр Ученик (183) 17 лет назад
на мой взгляд передний, проще в управлении, особенно зимой
Forsazh Профи (673) 17 лет назад
Кому какой больше нравиться, мне задний, а вообще передний проще!
Игорек Знаток (344) 17 лет назад
считаю однозначно - передний! хотя сам на заднеприводном аппарате.. . Лучше чем? : зимой - проходимость, на дороге - лучшая стабильность, легче выбраться из заноса, в жизни - более эффективное использование мощностных х-тик двигателя! Ну и если увлекаешься drift-рейсингом - конечно передний с задним ручником! :)
Пользователь удален Мастер (1341) 17 лет назад
однозначна задний лучше, но требует большего навыка в управлении, а полный хорош только если он не активный.
aleks Ученик (183) 17 лет назад
езжу на таврии, привод передний, за всю эту зиму снег по дороге к дому (200 метров в деревне) ни разу не чистил, заднеприводные машины застревали через 10-20 метров, так что лёгкая машина с передним приводом почти вездеход.
~Глеб Ромашкин~ Гуру (4266) 17 лет назад
кому как! по мне так полный!