Кто самый умный человек на земле?

Anne Знаток (298), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евангелина Боголюбова Просветленный (24313) 17 лет назад
Тот же, кто самый добрый, самый сильный, самый всемогущий, самый , самый во всех отношениях! Неужели не знаешь такого? Ну уж явно слышала про такого: не на Марсе живешь! Подумай! И если не вспомнишь, ориентир: Евангелие.
Marishka_D Мастер (1295) 17 лет назад
bog ne chelovek....takoi vryadli est...vse umni v raznih kategoriyah!
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
В разное время по-разному... Когда-то был Иисус Христос, когда-то Ньютон, когда-то Ленин... Сейчас в России все без ума от Путина, что мне лично очень странно, но ничего с этим не сделаешь...
Маргарита Мудрец (12316) 17 лет назад
тот, кто уже стал Богом.