Предпринимательские договора: виды, содержания и порядок заключения.Мне надо пообъёмней для курсовой работы.

Дарья Сергеевна Ученик (90), закрыт 13 лет назад

Мне надо пообъёмней для курсовой работы. спасибо всем заранее!
Лучший ответ
Crazy DIAMOND Мыслитель (7059) 13 лет назад
Курсовой!! ! Это же 25 листов минимум!! ! не я на такое не способен:)))
Остальные ответы
Екатерина Гуру (2547) 13 лет назад
Даша, ну просто вообще слов нет, что неужели мало литературы, или уже в лом печатать, скопировать с ответа и декану на стол, о студенты ...сомниваюсь что вам тут дадут развернутый ответ для объема курсовой )))))))))