как форматнуть винт? хочу установить ХР но установленная ОС ВИНДОС7 не дает сделать-блокирует.

Ринат Маматказин Ученик (125), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
taiger Гуру (3060) 13 лет назад
через биос когда будеш устанавливать хрюшку
Dmitry Black Мастер (1383) 13 лет назад
Вставь мультизагрузочный диск с виндой, поставь приоритет загрузки с СД в биосе и в меню мультизагрузочного диска будет мулька Форматировать жесткий диск
Василиса Романова Мастер (2038) 13 лет назад
Зачем делать такую ерунду?
7 на много лучше ХРюшки.
FeetFair Просветленный (38771) 13 лет назад
Вставляешь диск с виндой перезагрузка и пошло поехало
Кузмичь Просветленный (47078) 13 лет назад
Акроникс в помощь.
Хочешь что ли две оси поставить на комп. Если так то надо наоборот, сначала хрюшку, потом семёрку.