недавно к нам на лоджию залетела синичка.К чему?

маша Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алекс Просветленный (25770) 13 лет назад
Есть искала и известие занесла.
Остальные ответы
Мармеладиус x Гуру (3573) 13 лет назад
вашу квартру инопланетяне лазерным лучом разрежут а вас похитят для опытов
olga ivan Мудрец (19838) 13 лет назад
кушать ей хочется. у меня постоянно под окнами стучат, а когда посмотрела-а они пену монтажную клюют. а по приметам следущее-ПТИЦА-стучит в окно синица или другая птица (кроме вороны, ворона) -к доброму известию. залетела в окно (кроме воробья, ворона) -душа умершего пришла навестить. надо помянуть в церкви покойных родственников, потому что они скучают без долгого помина