может любимый пропасть на неопределенное время из-за финансовых проблем? или это очередная отмазка?

ирина торошина Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
денис стромов Ученик (187) 13 лет назад
Да, может. Самому приходилось пропадать от любимой на месяц из-за финасовых проблем.
Остальные ответы
кисЮлька Мудрец (14146) 13 лет назад
вполне может, реальная отмазка
Вадик Т... Мудрец (17426) 13 лет назад
Может. А тебе что приятнее думать, что он занят или что это отмазка?
тигренок на солнышке Оракул (60211) 13 лет назад
отмазка... просто небольшая депресуха у него при которой ему не хочется с тобой общаться.. чтоб не разговаривать ..
~Detkin@~ Просветленный (27908) 13 лет назад
Твой Любимый - Тебе Виднее!
ТАЛИСМАН Оракул (97441) 13 лет назад
...если любит, не пропадет.... жди...
Ольга Мудрец (16426) 13 лет назад
Похоже на отмазку, т. к. "и в горе, и в радости... "
tatiana Мастер (1056) 13 лет назад
в любом случае это неправильно в отношениях . значит вы не единое целое а каждый сам по себе . Дай понять человеку что он поступает неправильно, глупо и некрасиво . это не настоящая любовь .
*edge* Мыслитель (5374) 13 лет назад
Легко!!! !

З. Ы. А вот именно в этом вопросе девушек не слушай...
Дон Ростов Оракул (72912) 13 лет назад
он и навсегда пропасть может, если проблемы серьезные
Ирина Мыслитель (8073) 13 лет назад
по-настоящему влюбленный мужчина всегда найдет время для девушки. . несмотря ни на что...
Ася Левис Профи (592) 13 лет назад
2 вариант больше подходит (((((((((((
Наталия Топтун Ученик (115) 13 лет назад
Может. Но если он любит тебя и захочет увидеть он обезательно найдет выход или решения этой проблемы!!!