Как заставить ленивого мужа похудеть в 47 лет - 94 кг, рост 180.

ириша Профи (982), закрыт 17 лет назад
С прошлого года похудел на 5кг. Отказались от свинины, майонеза, специй, острого. Процее затормозился. Он ленив, спортом заниматься лень, давление. А мне 27, и я за него переживаю.
Лучший ответ
Забава Мудрец (13859) 17 лет назад
здравствуй друг! у меня муж весит 130кг, пока он сытый он согласен на все и диету и спорт, ток дальше слов не делается ничего, в 29 ему врач ставит гипертанию, и если не похудеет будет задавлен своим жиром. А пофиг. Так что присоединяюсь к вопросу
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (852) 17 лет назад
купите ему велосипед и спрячьте ключи от авто))
петр капралов Знаток (263) 17 лет назад
зачем ему худеть при весе 94кг в возрасте 47?
Молли Мастер (1466) 17 лет назад
Диета и велотренажер (напротив телека) , ну и секс, секс, секс...
александр петров Ученик (200) 17 лет назад
застовлять не надо а вот попробовать активно отдыхать на природе можно
адвокат Шимкович Мыслитель (7139) 17 лет назад
Уважаемая Ирина! Я постарше Вашего мужа, мой рост 176, мой вес 69 кг. Я ежедневно трачу время на физические упражнения. Знаю, что по генетике я склонен к полноте, ещё я люблю покушать. Вынужден поддерживать свою форму исключительно ради любовницы, которая моложе меня и хорошо за собой следит. Она постояннно сравнивает меня с другими мужчинами. Это меня подстёгивает, хотя виду ей не подаю.
Источник: Ваш Джин из Инета.
Andrey Egorov Знаток (459) 17 лет назад
Периодически ненавязчиво замечай, как здорово смотрится тот сторойный мужчина ...и вон тот тоже ...;-)
verun Ученик (207) 17 лет назад
Измени меню, следи чтобы в промежутках между едой ничего не ел, после 6 ничего не давай кушать. Не давай обьедаться и исключи из меню сладкое, от хлеба я думаю мужчине будет сложно откозаться. Старайтесь больше двигаться, побольше гулять.
Источник: опыт
Мария Профи (631) 17 лет назад
если вы будете заставлять, то только усугубите поцесс. попробуйте вместе изменить рацион питания. вместе на прогулки выбираться. секс отлично сжигает каллории...