Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как заставить ленивого мужа похудеть в 47 лет - 94 кг, рост 180.

ириша Профи (980), закрыт 13 лет назад
С прошлого года похудел на 5кг. Отказались от свинины, майонеза, специй, острого. Процее затормозился. Он ленив, спортом заниматься лень, давление. А мне 27, и я за него переживаю.
Лучший ответ
Забава Мудрец (13860) 13 лет назад
здравствуй друг! у меня муж весит 130кг, пока он сытый он согласен на все и диету и спорт, ток дальше слов не делается ничего, в 29 ему врач ставит гипертанию, и если не похудеет будет задавлен своим жиром. А пофиг. Так что присоединяюсь к вопросу
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (852) 13 лет назад
купите ему велосипед и спрячьте ключи от авто))
петр капралов Ученик (244) 13 лет назад
зачем ему худеть при весе 94кг в возрасте 47?
Молли Мастер (1466) 13 лет назад
Диета и велотренажер (напротив телека) , ну и секс, секс, секс...
александр петров Ученик (194) 13 лет назад
застовлять не надо а вот попробовать активно отдыхать на природе можно
адвокат Шимкович Мыслитель (7131) 13 лет назад
Уважаемая Ирина! Я постарше Вашего мужа, мой рост 176, мой вес 69 кг. Я ежедневно трачу время на физические упражнения. Знаю, что по генетике я склонен к полноте, ещё я люблю покушать. Вынужден поддерживать свою форму исключительно ради любовницы, которая моложе меня и хорошо за собой следит. Она постояннно сравнивает меня с другими мужчинами. Это меня подстёгивает, хотя виду ей не подаю.
Источник: Ваш Джин из Инета.
Andrey Egorov Знаток (459) 13 лет назад
Периодически ненавязчиво замечай, как здорово смотрится тот сторойный мужчина ...и вон тот тоже ...;-)
verun Ученик (207) 13 лет назад
Измени меню, следи чтобы в промежутках между едой ничего не ел, после 6 ничего не давай кушать. Не давай обьедаться и исключи из меню сладкое, от хлеба я думаю мужчине будет сложно откозаться. Старайтесь больше двигаться, побольше гулять.
Источник: опыт
Мария Профи (631) 13 лет назад
если вы будете заставлять, то только усугубите поцесс. попробуйте вместе изменить рацион питания. вместе на прогулки выбираться. секс отлично сжигает каллории...
Похожие вопросы
Также спрашивают