Бьютилэнд

Как заставить ленивого мужа похудеть в 47 лет - 94 кг, рост 180.

С прошлого года похудел на 5кг. Отказались от свинины, майонеза, специй, острого. Процее затормозился. Он ленив, спортом заниматься лень, давление. А мне 27, и я за него переживаю.

здравствуй друг! у меня муж весит 130кг, пока он сытый он согласен на все и диету и спорт, ток дальше слов не делается ничего, в 29 ему врач ставит гипертанию, и если не похудеет будет задавлен своим жиром. А пофиг. Так что присоединяюсь к вопросу

если вы будете заставлять, то только усугубите поцесс. попробуйте вместе изменить рацион питания. вместе на прогулки выбираться. секс отлично сжигает каллории...

Измени меню, следи чтобы в промежутках между едой ничего не ел, после 6 ничего не давай кушать. Не давай обьедаться и исключи из меню сладкое, от хлеба я думаю мужчине будет сложно откозаться. Старайтесь больше двигаться, побольше гулять.

Источник: опыт

Периодически ненавязчиво замечай, как здорово смотрится тот сторойный мужчина ...и вон тот тоже ...;-)

Не корми !)