летом пришлось в тосол добавить воды,можно ли ее как нибудь выпарить?

Захаров Геннадий Знаток (432), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Novoe Искусственный Интеллект (304628) 13 лет назад
Если этим летом, то она уже давно выпарилась. :)
Остальные ответы
максим роман Профи (838) 13 лет назад
нет!!! меняй все лучше а то попадеш на деньги
Степан Искусственный Интеллект (396869) 13 лет назад
она ужедавно въпарилась, померяй да и все станет ясно
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118601) 13 лет назад
дешевле будет просто слить и залить новый
Forex Мастер (1251) 13 лет назад
да непарься, ничё страшного, сама выкипит, только в сильные морозы замёрзнет, вобщем если литр ...полтора добавил, абсолютно ничё страшного
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131952) 13 лет назад
Слей свой "компот" и залей нормальный антифриз. Когда прихватит на морозе, пожалеешь об этой экономии.
дшоыепщшоыеп Гуру (2576) 13 лет назад
Постепенно выпарится. Смотря сколько добавил - не должно при небольшом минусе застыть. А так добавляй до макс тосола и вода постепено испарится
Женя Долженко Гуру (2753) 13 лет назад
Ареометр-полезная вещь-проверяет температуру замерзания тосола и плотность электролита
Михаил Маслов Просветленный (34065) 13 лет назад
Если Вы убеждены, что в системе всё ещё вода, поезжайте и встаньте в пробку. Не забудьте прихватить с собой тосол.
Валерий Шайкин Мыслитель (8436) 13 лет назад
Вода не выпаривается, надо поменять Тосол.