Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите!!НЕ воспроизводится музыка на компьютере!!

анжелика афанасьева Профи (516), на голосовании 13 лет назад
Проигрыватель открывается...но потом открывается окно где написано "Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл из-за неисправности звукового устройства. Возможно, на компьютере не установлено звуковое устройство, оно используется другой программой или работает неправильно" Что делать?
Голосование за лучший ответ
Вера Т. Мастер (1115) 13 лет назад
у меня тоже не запускается.... я замучалась с ним.. даже медиа Центр из за него не воспроизводит МП3))))) скачала Винамп - хороший)) ) Но тоже нужен родной плеер....