14 лет назад
от

Загадка: Мужик съел альбатроса и застрелился. Почему?

Дополнен

Я ответа на неё незнаю=((((((

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вариаций этой истории много. Вот одна из них.
Когда-то давно мужчина с женой путешествовали по морям и корабль потерпел кораблекрушение. Он с женой и одним матросом чудом добралась до необитаемого острова. Жена этого человека была серьёзно ранена. На острове была проблема голода. Однажды, вернувшись с охоты, матрос угостил его мясом альбатроса, а про жену сказал, что она умерла и он её похоронил. Спустя какое-то время, их спасли.
В ресторане же, попробовав настоящее мясо альбатроса, он понял, что тогда ел жену.

может, переварить не смог..

Ой! Помню это! Это ведь не весь вопрос да? Там длинная история.. . И в конце оказалось, что он съел не альбатроса, а свою жену.. . Да да да! Там что-то про это было) Я помню...

а где отгадка--ну такие перевёрнутые буквы

псих был