Bопрос такой:хочу поставить gtx480,но она одночиповая.Или лучше двухчиповую,есть ли разница?А может подождать gtx490?

владислав алябьев Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
[RETROSPIRT] Мыслитель (6013) 13 лет назад
если горит до 480. если можеш подождать, то бери позже новую нвидия.
Homer J Simpson Просветленный (48976) 13 лет назад
Да лучше подождать 490.2ГБ видеопамяти будет.
Paul Гуру (3473) 13 лет назад
возьми radeon 5970
по моим догадкам gtx490 будет равен ей по производительности
Аллилуйя Мастер (1453) 13 лет назад
лучше бери из Ати что нибудь например 5970
Сергей Гущак Мыслитель (5087) 13 лет назад
я что-то пропустил? все ждут 580, а для вас 490 выпустят? ? :-))
в любом случае подожди пару месяцев (если можно) , появятся новинки и цены слегка поменяются (упадут)