Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

"старая дева" это со скольки лет?

Екатерина Знаток (263), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Rassa Ученик (160) 14 лет назад
И ничего не после 30-ти! Старой девой можно быть в любом возрасте. Это состояние души, это разочарование в жизни и неумение флиртовать! Причем все это одновременно!
Остальные ответы
Sky Знаток (394) 14 лет назад
Это состояние души!
KudinOFF Мастер (1668) 14 лет назад
Старым девам все возрасты покорны!
Жёрж Гуру (4016) 14 лет назад
Eto -- moralnaja kategorija, a ne vozrastnaja :)
Юрий Зеленин Просветленный (36969) 14 лет назад
ну я считаю что в 22-24 если девочка еще нини.... то это уже симптом)))))))
siemens_porsche Гуру (3707) 14 лет назад
Это бред который выдумали озабоченые люди, кторые очень жалеют что потеряли девственность и завидуют девственникам! Так что это бред! И самое главное что человек чесен! Так что честь надо беречь смолоду! Я думаю что "это" можно делать только после свадьбы! (венчания) ! И все!!!
Источник: © 2006 ОАО «Мобильные Теле Системы» . Все права защищены. (Maranello Team) SimBin AB and 10Tacle Studios AG (Siemens AG)
Женя Иванов Знаток (415) 14 лет назад
А не рано ли тебе такие вопросы ЗАДАВАТЬ? ;)
Антонио Мудрец (10795) 14 лет назад
о! тебе ОЧЕНЬ рано об этом думать!)
Пользователь удален Мыслитель (7202) 14 лет назад
это социальное положение - женщина долна быть замужем.
главное - быть счасливой в браке, а не его наличие. не важно сколько лет ты будешь ждать.
старая дева - это скорее всего название психической травмы.
Пользователь удален Знаток (319) 14 лет назад
Надеюсь ты это спрашиваешь только ради интереса!На старую ты не похожа!старыми девами считаю людей после 30 которые ещё не разу ни....кхе кхе!
CosmoVit Знаток (457) 14 лет назад
Тихо тихо! Не кричи ты так! Ты само прелесть! Тебе не светить быть старой девой, пойми это определенно! Максимум три жды вдовой! Потому что такие должны жить вечно!
Vedmochka Профи (872) 14 лет назад
возраст не в годах а в отношении к жизни это раз, а два это то что твоя личная жизнь никого не касается, что хочу и когда хочу то и делаю, или не делаю, а три - это то что "не девой" можно стать и в 13 и 60, а значит глупое это понятие.
oAo Мыслитель (7969) 14 лет назад
как тока школу окончила
Похожие вопросы