Что пить или есть из натуральных продуктов после тренировки, чтобы мышечная масса росла?
конечно протеин чистый. Это я ктебе как инструктор с большим стажем говорю. У нас паника почему то-как увидят какую банку, сразу орать-ААА химия, член не встанет, ААА мы все умрем)) . Дурь. протеин хорошей фирмы-это ничто иное как обычный белок, тот что есть и в мясе и в рыбе, просто он химически очищеный и концентрированый. И поверь, уж точно дешевле купить банку с протеином, которая стоит 1500-2000 р и пить ее 2 месяца, чем тратить в разу больше на яйца мясо и т. д. Ты не совсем просто представляешь, в каком количестве это надо есть, чтобы был результат. а коктейль-просто удобнее, наболтал и выпил. еще и вкусно. Орехов туда, банан, фрукты.... и не слушай продвинутых типа людей которые кричат что вредно. Дурь. мало того, можно хоть всю 3 литровую банку сожрать этого протеина за раз-ничего тебе не будет.))
Белок: белое мясо птицы, постное мясо, творог, бобовые. Всё это с зеленью. И никаких жиров и углеводов!
белок естественно. Если ты от природы худощав то можно гейнеры попробовать с углеводами. Если надо чистейшую мышечную массу-качественные протеины бери не разочаруешься правда удовольствие не из дешевых. Из подручных средств молоко кефир творог и особенно яйцо-в желтке много жира лучше всего яичный белок