Почему в чужих странах всегда кажется лучше чем в родной России?

Jane Crystal Профи (629), закрыт 14 лет назад
Вот мне интересно, на личном опыте знаю, что вот видишь, читаешь и думаешь, ну вот почему в Америке это есть, а у нас нет? Мне интеесно почему так.
Лучший ответ
The ordinary man. Гуру (3676) 14 лет назад
У меня друг в Северной Каролине (США) прожил три года. Больше не вытерпел, вернулся обратно в Россию (в Новокузнецк) . Даже жизнь на побережье Атлантического океана и отличный климат его не удержали.
Это он там.. .

А это уже он со мной.. .

Сказал, что видал он эту Америку где подальше, в России лучше.
Liz StolbovaПрофи (848) 14 лет назад
ваш ответ в тему и к вопросу на моей странице))))))
тоже может стать лучшим)))
The ordinary man. Гуру (3676) Спасибо! Но по правде говоря не важно, быть моему ответу лучшим или нет. Если вам или ещё кому нибудь мои ответы в чём либо помогли, то это и доставляет внутреннее удовольствие (душу греет). :-))
Остальные ответы
Санчо Панчо Ученик (106) 14 лет назад
Хорошо там, где нас нет
зося фёдорова Профи (545) 14 лет назад
А у чужого барана всегда яйца больше.
Che Katilo Мастер (2390) 14 лет назад
Потому что так и есть, хуже чем в рашке нигде быть не может.
HarryRailГуру (4159) 14 лет назад
Конечно не может. Потому что Рашка более 600 лет не существует.
Che Katilo Мастер (2390) Да разве? Вы что-то путаете...
Liz Stolbova Профи (848) 14 лет назад
Вот именно, что только КАЖЕТСЯ)) )
хм. . что в Африке лучше чем в России??))))
valentina Мудрец (13171) 14 лет назад
Много фильмов смотрят.
Nwta Мудрец (18755) 14 лет назад
вот именно что кажется! потому как "в гостях хорошо а дома лучше"