Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки! Поделитесь ощущениями ...

... Мыслитель (5541), закрыт 17 лет назад
Не могу понять : почему одни женщины глотают сперму без проблем, другие позволяют кончить в рот, но потом сплевывают, а третьи вообще не приемлют ее туда попадания. Лично спросить как-то неудобно ...
Лучший ответ
Vlasova_N Профи (804) 17 лет назад
короче,все ответы сводятся к одному:если любишь человека-то проглотишь за милую душу,не любишь-будешь плеваться ей в разные стороны...странная точка зрения разделяется большинством девушек((((((((((((
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1057) 17 лет назад
Надо же, какие вопросы Вас волнуют!
Интересующимся и владеющим вопросом предлагаю скооперироваться и написать научный труд на эту тему. Как минимум - небольшую статью. Я серьезно;)
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
у каждого свой опыт и свои приоритеты.

переучивай, если что не нравится.
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
Ну...вкусы у всех разные....А чо, для мужика есть разница как поступают с его спермой???
.. Мыслитель (8427) 17 лет назад
Прежде чем спрашивать,советую попробывать,может и вопросы тупые задавать перестанешь=)
Шамурла Мастер (2403) 17 лет назад
Ну все же разные! У кого какие стереотипы, принципы, наконец, чувство отвращения.
Ирина Мыслитель (5700) 17 лет назад
зависит от того, насколько хочешь сделать приятное партнеру.
Настюша Ученик (241) 17 лет назад
а ты спроси. Мой муж тоже не понимал почему мне нравиться ее глотать, а мне просто нравиться, и все!
Источник: опыт
Надюшка Мастер (1254) 17 лет назад
Вкус разный-во первых!Во вторых кто то брезгует!
Малентик Мастер (2404) 17 лет назад
за других не могу говорить.а сама когда как.. по ощющениям, настроению..и вкусовым качествам последней.
TOYOTA Мастер (1866) 17 лет назад
Глотают у любимого человека,сплевывают у того,кто просто очень нравится,а не приемлют у залетных хахалей
Пользователь удален Знаток (491) 17 лет назад
если человека любишь то это прикольно, а если нет то противно
Келвин О. Мыслитель (6928) 17 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет. Все зависит любишь ты человека или нет.
Марина Профи (824) 17 лет назад
У женщин, как и у мужчин существуют личные предубеждения, что можно, а что нельзя. Некоторые из них свободны, некоторые нет. В результате, кто-то из них позволяет себе и партнеру делать некоторые "за гранью" вещи, а кто-то нет. Мой мч очень долго обрабатывал меня по этому вопросу (к его чести это было не давление, а желание отдавать и получать "полностью"). Мы еще не во всем свободны, но приближаемся к этому, чего и вам желаю!!!
Вахольская Анна Знаток (468) 17 лет назад
вкус спермы у всех тоже разный,какая то приятна какая то нет
Софья Мастер (1403) 17 лет назад
Если девушкам брезгливо глотать, то почему им не брезгливо сексом заниматься, ведь там у женщин самое стерильное место!
Да и согласна с Ольгой, но с одним "но" : не вступаю в интимные отношения без очень глубокой симпатии!
Анита Мастер (1393) 17 лет назад
Полностью согласна с TOYOTA,прикольная классификация получилась. Респект
Nadya Shegay Гуру (3008) 17 лет назад
А ты попробуй сам её на вкус.. . тогда и поймёшь!
Надеюсь на чудо Мастер (1494) 17 лет назад
Возможно, какая-то неприятная ситуация была + предубеждения