Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как отделаться от родственников, которые рвутся к вам в гости?

Анна Сумкина Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Василиса Оракул (67951) 14 лет назад
Как же ты меня рассмешила)))))
Источник: гости ,как кости
Черешенка Мудрец (12078) 14 лет назад
Скажите, что сами уезжаете в гости или отдыхать кудани-будь
Bat Kol Гуру (4222) 14 лет назад
А почему бы Вам их не принять у себя дома?
Maria Гуру (3331) 14 лет назад
Вежливо, но твердо сказать, что принять их не можете. Сошлитесь на усталость, занятость и т.п.
Ленка Мастер (1791) 14 лет назад
Пригласить седеть с детьми))) Еще и у знакомых набрать поболе... Чтобы не меньше 5 штук было)))
Мила Гуру (2527) 14 лет назад
вы заболели...и всё!
Маша Колесова Профи (600) 14 лет назад
сказать,чт заболела..чем-то заразным=) а лучше скажи.чт ща не можешь из принять!это честно...как говорит Шевчук...я честный....вот бери пример=)
аирви Знаток (357) 14 лет назад
Сказать, что у вас ремонт(можно его и устроить).Родственников можно звать на помощь.Обычно отпугивает.
Но если они за дверью, притвориться что вы умерли.
Romaша Знаток (334) 14 лет назад
Сказать что прорвало трубы отопления!поверят,сейчас как раз сезон на это
lili senn Знаток (372) 14 лет назад
возможно действительно лучше просто перенести место встречи к ним домой.
Юля Мастер (1497) 14 лет назад
скажите, что у вас на всех коврах завелись бытовые блохи!!!
такого не бывает, но звучит страшно и неприятно )))
Юлия Иванова Гуру (3110) 14 лет назад
От близких - не отбодаетесь, да и не стоит, а вот от дальних и непрошенных.. .
Рассказываю.
Приехала как-то к нам хрен знает сколько -юродная тетушка из.. . не помню уже, но ни до ни после я ее не видела. Дома была я одна, тогда студентка. Эта бабища ввалилась в квартиру, мне делать нечего, решила я ее чаем напоить, пока родители не придут и сами с ней не разберутся. А ей дала полотенце и ванную проводила с дороги умыться и руки помыть. Сама - на кухне. Чайник кипит, вода течет, что-то на сковородке шкворчит.. . Короче, когда я минут через 10 выглянула в коридор узнать, где же гостья, дверь ванной сотрясали удары, а барабанные перепонки - вопли случайно (ей-богу! ) запертой в ванной тетушки.
Выпустила я ее. Она собралась и исчезла. Хоть я и извинялась, но, видимо она мне не поверила.
Как я уже писала, больше мы не встречались.
leka leka s Мыслитель (8171) 14 лет назад
сказать, что вы уже договорились с людьми и должны уходить. и уйти куда-нибудь, а то придут все равно. мою свекровь никогда ничего не останавливает. слава Богу, что она меня не очень любит видеть и редко приходит в гости.
A Гуру (3266) 14 лет назад
та же проблема ((((
Пользователь удален Мыслитель (6689) 14 лет назад
Никак. Это стихийное бедствие. Нельзя же отделаться от цунами или извержения вулкана. Надо пережить и устранять последствия.
Похожие вопросы