Как добраться от станции Химки до Шереметьево?

Подскажите пожалуйста, на какой маршрутке (или автобусе) можно доехать от станции Химки до Шереметьево.

817. Метро "Планерная" - аэропорт Шереметьево-1 (ч/з г. Химки, Родионово, платф. Планерная, аэропорт Шереметьево-2) (Авт. парк № 15 г. Москвы) .

851. Метро "Речной Вокзал" - аэропорт Шереметьево-1 (ч/з г. Химки, Родионово, платф. Планерная, пос. Новоподрезково) (Авт. парк № 11 г. Москвы) .
Маршрутное такси № 48м. Метро "Речной Вокзал" - Аэропорты "Шереметьево-1, 2".
Расписание (маршрут обсл. ОАО "Группа Автолайн")
Остановочный пункт Время отправления
"Речной Вокзал"
февраль 2007 с 6.45 до 22.45, интервал 10-12 минут
По маршруту автобуса № 851

Без пересадки никак. Любым местным автобусом доехать от станции до Ленинградского шоссе, по нему ходят автобусы в аэропорт.
авт. 817 сначала идёт в Ш-2, потом в Ш-1, авт. 851 - наоборот.

Боюсь, что Вам придется добираться автобусами с пересадкой. Сначала автобусом 30 до Ленинградского шоссе, там пересесть на автобус до Шереметьево (ходят 2 рейсовых из Москвы, 817 и 851). Где именно они останавливаются в Химках я не знаю, наверняка можно уточнить у водителя химкинского автобуса. По Ленинградскому шоссе ходят и маршрутки из Москвы (№ 48, 49, 200), но мне кажется, что остановить их сложнее, обычно они едут полные.

Все гораздо проще!!!
От Химок (ЖД станция) ходит прямой автобус до Шереметьево (терминалы D и F) стоит порядка 300р идет без остановок в противоток к пробкам на ленинградке.
Подробней можно посмотреть тут http://vairport.mtppk.ru/
Сам часто пользуюсь, очень комфортно и удобно.