Сестры и Братья!!! Подскажите, Как же отпразновать День Рождение???

Саша Мастер (1013), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
В Макдональдсе!!! Я праздновал свои 26 в Маке, было просто оху...но!!! Клоуны и все такое, много еды, все ржали! :) Правда пришлось доплачивать потому что это устраивают для детей, но деньги делают из правил исключения :)
Остальные ответы
Zabzib Гуру (3251) 17 лет назад
А сколько лет Вам?
я Мастер (1148) 17 лет назад
желательно весело и не забыть че было на следующий день!С днюхой тя!
*/Unfaithful\* Мастер (2352) 17 лет назад
пойти в клуб, набухаться в жопу и попасть в вытрезвитель !
Zhorzh Karpov Профи (712) 17 лет назад
Громкая музыка, спиртное, еда, много народу...
Елена Медведева Профи (502) 17 лет назад
погулять за всех и сразу! так, чтобы было о че вспомнить, и чем больше народу, тем лучше!
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Ну ты блин даёшь....Мне бы твои проблемы.А деньги есть?
'мария' Мастер (1757) 17 лет назад
Ну во-первых, не банально! просто пойти в клуб, на квартирке с количеством алкоголя не совместимым для жизни - осточертело уже.. Советую куда-нить вырваться.. Есть дача? - отлично, хватай самый близких друзей, выпивку, дисков самой модной музычки! Посторайся замутить пенное пати (надеюсь тебеб не надо объяснять что это) музыка, все в одежде, пьяные, в пенне... Ну мне бы понраивлось=))
4th Dimension Профи (816) 17 лет назад
В баре с друзьями.С девушкой.Выбирай,но лучше не совмещать..Поздравляю!Будь здоров!
Источник: жизненный опыт
Eugenie Fedotova Мастер (1254) 17 лет назад
1) на даче. Днем еще не так холодно. Можно жарить шашлыки в лесу, играть в футбол, воллейбол. А вечером собраться в доме у печки, петь под гитару, играть в дурацкие веселые и в меру пошлые игры.
2) Арендовать кафе
3) Устроить День рожденья дома. Лучше с ночевкой и приглашай однородную компанию. Придумай всякие конкурсы и игры.
4)Поехать с любимым человеком в незнакомый город. Бродить там по закоулочкам, греться в кафе и целоваться на бульварах
С Днем рожденья тебя! Счастья много-много!
ЭлЯ Профи (620) 17 лет назад
Где самое твое любимое место! а главное друзей побольше! И чтоб так оттянулись чтоб на всю жизнь запомнилось! Да кстати с днем рождения!