Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как вы относитесь к тому, что девочки рожают в 12 лет?

Шальнова Елизавета Мудрец (17615), закрыт 14 лет назад
http://www.newizv.ru/news/2007-03-20/65828/
http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=23&PubID=8442
Я не сомневаюсь, что наши пращуры рожали и в более раннем возрасте, но были совсем другие условия жизни, а сейчас всё сравнительно проще...
Дополнен 14 лет назад
я тоже отношусь отрицательно, но ведь аборты в таком возрасте кошмарно!
Лучший ответ
Saga Мыслитель (7980) 14 лет назад
ox-ox=( eto i pravda sledstvie polovoj bezgramotnosti molodezhi, na moj vzglyad! nedavno vstretila v "otvetax" vopros o polovom vospitanii v shkolax... i, k udivleniu, mnogie otve4avshie bili prosto vozmuscheni i vyskazalis za nedopuschenie vvedeniya takogo predmeta. Glupo, po-moemu! mnogie s gnevom govorili o tom, 4to detej u4at "natyagivat' prezervativy" ili "razglyadivat' plastmassovie modeli genitalij protivopolozhnogo pola"! esli 4estno, dazhe smeshno nemnogo stalo=) mi zhe ne v sovetskoe vremya uzhe zhivem, tovarischi=) i vse davno znaut pro sex!!! vklu4aya i shkolnikov! Zhal' vot tolko, 4to pro kontrazepziu oni ne tak uzh i mnogo znaut!!! Pravil'no podme4eno v pervoj stat'e, 4to mi o4en' bistro perenyali tendenziu Zapada k bolee rannim polovim svyazyam... no, k sozhaleniu, zabili o tom, 4to tam (na Zapade) i kultura polovogo povedeniya (i vospitaniya, v tom 4isle) gorazdo vishe!!! Tolko glupie roditeli mogut polagat', 4to s ix 4adom takoe nikogda ne slu4itsya!!! Gluposti! Slu4it'sya mozhet s kazhdim! I dazhe v samoj obraztsovoj sem'e devo4ka ne zastraxovana ot rannix polovix otnosheniy! Tolko v vyigryshe v itoge ostanetsya tot, kto bil xorosho proinformirovan (o kontrazepzii i o nezhelatel'nosti vedeniya rannej polovoj zhizni, v tom 4isle). A roditelyam vesti sebya pered det'mi tak, kak budto seksa ne suschestvuet do 18 let, prosto glupo! eto, kak minimum, nevezhestvo!!! Sej4as vot uzhe nekotoroe vremya zhivu v Shvezii i, kak i govorilos v pervoj stat'e, zdes' dejstvitel'no molodezh namnogo lu4she proinformirovana v voprosax seksa (a ved' eto kasaetsya ne tolko togo "kak prezervativ natyagivat'"!!!). No vot po povodu abortov neverno - oni zdes' razresheny! Prosto, uvazhaemie roditeli, podumajte, 4to prosveschenie vashix detej v voprpsax seksa - eto, v pervuju o4ered', ZABOTA OB IX ZHE ZDOROV'E!!!
Остальные ответы
алена ковалева Мыслитель (8942) 14 лет назад
Поднимают рождаемость нашей страны! ну как к этому можно относиться, что за глупости?!
Cat in the Rain Гуру (3830) 14 лет назад
О времена, О нравы!!!
наши пращуры и женились раньше, и здоровее были, но и тогда так рано это не часто случалось.
разве может один ребенок другого ребенка воспитать?? что она даст ему??? в общем...плохо это...
Екатерина Березовская Мастер (1844) 14 лет назад
в царские времена это не было настолько зазорно,
сейчас я считаю это просто вопрос семейног и полового воспитания
Пользователь удален Мастер (1841) 14 лет назад
На мой взгляд это аморально. Ребёнок рожает ребёнка. Ломается психика, человек взрослеет не по своим годам...это бесследно не проходит...
Ya Мастер (2119) 14 лет назад
ya otnashus' ktegarichno i atrecatel'no v takom vozrasti nada igrat' a kuklah a ne s det'ni!
Алёна Досаева Гуру (2638) 14 лет назад
плохо не могу сказать, тем более о цыганах. Если говорить о *нормальном* мире, то это уже вполне актуально,просто я считаю, 4то дево4ки в таком возрасте ставят крест на образовании и развле4ениях.Какое у них детство? Посуда, кормёжка,памперсы...
но я определённо против обортов!
Екатерина Герасимова Просветленный (24241) 14 лет назад
Наши пращуры умирали в 30. Сейчас акселерация физическая и моральная инфантильность.Если уж случилось, то конечно такую маму надо всячески поддерживать, но все-таки это должно быть исключением, а не правилом.
Пользователь удален Мастер (1320) 14 лет назад
это глупо!!!!они дети....к чему мир только катится!
Пользователь удален Гуру (3367) 14 лет назад
Родить то она может и родит... только вот ЧО?
ganakrup@mail.ru Просветленный (24383) 14 лет назад
рановато немного... могли бы лет 8 подождать...
Тихий Просветленный (23116) 14 лет назад
плохо...
потому что рано...
свё здоровье гробят и ребёнка
Max Профи (985) 14 лет назад
значит как мы относимся к тому что они занимаются сексом в 11 уже никого не интересует?
Похожие вопросы