Народ подскажите кто знает... С недавних пор комп перестал поддерживать внутренние часы. Когда включаю комп на следующий

olechka Ученик (157), закрыт 13 лет назад
..С недавних пор комп перестал поддерживать внутренние часы. Когда включаю комп на следующий день время сбивается. Приходится каждый раз самой выставлять время. Вопрос: в чем может быть причина Раньше никогда такого не было..лишь в последние несколько недель началась такая петрушка...
Лучший ответ
87868686 Гуру (3837) 13 лет назад
У Вас наверное старый комп, у него есть аккумулятор собственный размером со среднюю монетку, он наверное выдохся. Надо заменить.
Остальные ответы
Александр Пузанов Просветленный (32166) 13 лет назад
Сменить батарейку на биосе.. . НО!
Делать это нужно БЫСТРО - в течении примерно 7-10 секунд чтобы не сбились настройки самого биоса...
Источник: Личный опыт.
Тигра Мыслитель (9847) 13 лет назад
Таблетка (батарейка на материнской плате) требует замены. Скорость с которой вы будете менять таблетку, неважна. Спешить не обязательно, Я имею ввиду при замене оной.
александр горбатенко Гуру (2872) 13 лет назад
поменяй батарейку (круглая на материнке закреплена)
Эльфийка Мудрец (12860) 13 лет назад
батарейку надо поменять..
Андрей Гуру (3576) 13 лет назад
Хех, смешная петрушка. панель управления-дата и время-время интернета-ставим галочку-синхронизировать с временем интернета
Денис Знаток (253) 13 лет назад
Может батарейка плохо сидит на месте. Например если вы системник сильно шатнули она могла и слететь.
лев Искусственный Интеллект (134051) 13 лет назад
Это из за того что редко включаете компьютер и аккумулятор у вас не заряжается, поэтому его надо заменить
Юрий Нескажу Знаток (424) 13 лет назад
На материнке есть батарейка смените её

При загрузке никакой новой надписи не появляется?