Как вы думаете, если я нахамила парню а инете, а он из моего города, говорит, что пробил мой адрес и сегодня вечером ко мне
придут и с родителей возьмут штраф... что якобы он пробил потому что я сидела за компом дома... это правда??
Да уж.. . такой лепет!! !
Тоже мне Шерлок Хомс.. . :)))
Ничего не бойся!
А ты уйди из дома.А если серьезно то не бойся.Явится он маловероятно.Скорее это полная чушь.А если даже и да то войти к тебе домой он точно не сможет.У тебя же дверь есть?)))А ПРО ШТРАФ это совсем смешно-конечно это не правда.
Скажи ему что ты уже наняла адвоката и детективов, и сделала заявку на его досье в ФСБ! Поверь мне такой красивой помогут и не дадут в обиду! А что касается сети! То извените меня! Мало ли кто мог наговорить! Это проблемы администратора!
У меня есть предложение, проведи это вечер у меня, я буду отучивать тебя отхамства посредством жесткой эксплуатации твоей нежной....
упс....
подожди что-то я увлекся немного...
А вообще ты из какого города?
Бу га га!!!!Какую шляпу он тебе задвинул. Можешь ему факельный пальчег показать, он не расстроится :)))