Посоветуйте программу для видео-монтажа ?

сергей просто Просветленный (47030), закрыт 17 лет назад
хочется попробовать зря чтоли камеру покупал
но только на русском
Дополнен 17 лет назад
что то агент глючит
Лучший ответ
Алексей Москаленко Мастер (1841) 17 лет назад
Pinnacle studio, а агент реально колбасит.
Остальные ответы
Bobson Профи (636) 17 лет назад
ставь Pinnacle studio 10 и не парься проста в настройках и понятна в использовании программа
Эдвард Саркисян Профи (737) 17 лет назад
PInnacle Liqid Blue или Adobe Premiere, кучу прог, все зависит от уровня редактирования видео! Смотря, что ты будешь делать!
Анастасия Профи (831) 17 лет назад
попробуйте Windows Movie Maker.Примитивная прога но зато на русском.кроме того,если у Вас W Prof. то программа должна уже быть на компьютере.
Пользователь удален Ученик (248) 17 лет назад
однозначно премьер про могу подсказать где ее купить за 20 WMR но один проц слабо тянет зато Такие СпецЭффекты наворачиваю- Мама не горюй
-Ti_Li_@n- Мастер (2004) 17 лет назад
С АГЕНТОМ У ВСЕХ ТаК
TONAS Мыслитель (6338) 17 лет назад
я использую неро7 оно и записывает на диски и редактирует и перегоняет в другие форматы и монтировать в ней удобно если интересно то можеш найти ее здесь http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=118&sid=12d9e5abb92b0d75d9b6d83e1dbd324c