Где можно купить животное утконос(живого)? Просто очень нравится мне утконосы а в интернете негде не могу найти его.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В Австралии. . ) На фиг они здесь нужны все равно не выживут климат не тот.
Утконосы занесены в красную книгу и поэтому купить их нигде не получиться, а если получиться, то вас за это могут посадить, это во-первых; во-вторых эти животные ядовиты (Имеют ядовитые шпоры на ногах) ; в-третьих содержать их у нас, тем более в домашних условиях очень и очень сложно. И надо вам оно?
А в курсе что у него очень ядовитый коготь и если заденет невыносимая боль не пройдёт до тех пор пока не отрежут главный нерв в руке или ноге по другому не как?
В домашних условиях утконос не живет.
+79782328281 у меня есть