Любовь... она...

Светлана Мудрец (12895), закрыт 17 лет назад
...вдохновляет, дарит энергию, силы или забирает все, и выкидывает на сухой, жаркий берег медленно умирать...?
Лучший ответ
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
сначала энергия, а потом выброс на необитаемый остров.... если мозг совсем еще не высох после этого, то он успевает дожить до прибытия спасительного корабля, который вернет на большую землю
Остальные ответы
Лидия Гуру (4115) 17 лет назад
подлая штука. . я заметила, когда меня любят - мне не интересно, я равнодушна. Как только влюбляюсь - парень остывает..
Зуева Наталья Мыслитель (8832) 17 лет назад
Красиво, мудро сказанно. Я с Вами абсолютно согласна.
Надежда Гордеева Мастер (2089) 17 лет назад
Любовь дарит крылья! И восхитительную возможность парИть...
Маргарита Мастер (1885) 17 лет назад
На самом деле она всегда приносит наслаждение, вдохновляет и т. д. . Это же Лубоффф!!!
маргарита Мыслитель (8086) 17 лет назад
я не могу существовать отдельно от разума и сердца, а в любви приобретаю силу и энергию и отдаю часть своего внутреннего существа и частичку своей души (но не всем)
krasotka Знаток (399) 17 лет назад
к сожалению тех кто сам любит, чаще чаще всего она высушивает и медленно убивает, а тем кого любят дарит энергию, силы и всё остальное.
Источник: личный опыт
Helga Гуру (2622) 17 лет назад
Любовь "вдохновляет, дарит энергию, силы", делает каждый день желанный! Любовь должна присутствовать каждую минуту. Надо любить все вокруг себя и себя в этом всем.
Страсть, жажда обладания сжигает Но так приятно иногда нарушить привычный, знакомый, любимый мир страстью
Это она толкает на безумства, дарует творческие порывы Больно, но за удовольствия надо платить