Что носить зимой? Говорят будет очень холодная зима. Хочется и прилично и тепло..

Аня Мастер (1145), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Под "прилично" я имела в виду, что уж не валенки и тулуп, а для города одежда.
Лучший ответ
Красная Шапка Оракул (93143) 13 лет назад
Я за пуховики: -) тепло и легко. Шубы тоже не плохо, все зависит от вашего образа жизни: куда ходите, каким транспортом пользуетесь и т. д. Например в метро толкаться в хорошей шубе жалко: -)
А вообще красота требует жертв: -) Помню в школе в 27 градусный мороз ходила в колготках в сеточку: -) ноги потом как иголками кололо, но ничего - выжила: -) а шапку вообще не думала одевать: -) Сейчас думаю ну и дура была: -)
Остальные ответы
Вым.Пер. Мудрец (12222) 13 лет назад
Т. к. не указано конкретно, что имеется ввиду под "прилично", то настоятельно рекомендую шубу, валенки, меховые рукавицы (не перчатки! ) или муфту, и шапку-ушанку из натуральной овчины.

P.S. Ах да, ещё или свитер с обязательно высоким (под подбородок) воротом или толстый шерстяной шарф.
Источник: Здоровье дороже всех "приличий".
Анка Пулеметчица Гуру (2538) 13 лет назад
зима такая будет что не до выпендрежа... валенки, ушанка, дубленка из мутона+фуфайка!!!
НюТа КриВоШееВа Ученик (90) 13 лет назад
Мне кажется чтобы быть модными.. теплая не короткая куртка с мехом... потом либо уги либо унты... шапка вязаная.. варежки... пуховые...
Милена Радковская Мыслитель (6258) 13 лет назад
Тепло и прилично будет в шубе.
Анастасия Замориняк Ученик (127) 13 лет назад
Очень интересные идеи. Посмотрите-не пожалеете.
http://about-fashion.ru/?p=2619