Вопрос мужчинам!!! Почему молодые мальчики стали интересоваться взрослыми женщинами???

Татьяна Ф. Мастер (1729), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Малыш Мастер (2158) 17 лет назад
Видимо мужчины вокруг Вас вымерли, а если серьезно, то им с Вами интереснее, чем с одногодками. Вы более опытны в интимных делах, умеете хорошо готовить, материально не зависимы (еще и содержите обожающего Вас сынка). Да и то, как вы теряете голову в постели не дано малолетней избраннице.
Остальные ответы
~Злыдень~ Просветленный (41888) 17 лет назад
Наверное, так было всегда... только ты была моложе, вот и не замечала :)))
Пользователь удален Профи (638) 17 лет назад
потому что они им денег на пиво дают и еще кое что, что другие не дают
Пользователь удален Мастер (1223) 17 лет назад
потомучто молодые девочки стали интересоваться взрослыми мужыками