Что будет делать ВВП после окончания срока правления?

@точка ее Мудрец (10053), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Просветленный (22870) 17 лет назад
Вздохнет и с новыми силами в партию какую нибудь на карманные расходы зарабатывать.
Остальные ответы
Alexander dub Мыслитель (6720) 17 лет назад
думаю будет в сочи на лыжах кататься
Я Оракул (65072) 17 лет назад
Вы так думаете? Или это Ваше мнение?:)

Чтоб ответ не удалили, отвечу: Чтоб не делал, все будет делать хорошо.
Источник: :)
Безniка Мудрец (19905) 17 лет назад
Ему,думается, надо будет спрятаться и побыстрее, т.к. пресловутый преемник из путинской камарильи недолго будет терпеть отношение населения к нему, как к путинской марионетке, а единственный способ избежать подобного отношения - устранить Путина любым способом. Единственный гуманный - тюрьма надолго. Кстати, единственно, кто может быть выйдет на защиту Путина - это не его сявки из "типа молодежных движений" (они будут прославлять за 500 руб. нового Солнцеподобного), а правозащитники, которых сейчас вовсю поливают грязью ГеБильные недоумки.