к чему снится рождение ребенка - мальчика?

LeNa@@ Moskwina Знаток (310), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Рузанна Варданян Ученик (137) 13 лет назад
Здравствуйте Лена! у Вас хороший вопрос)))) меня тоже это интересует))))) мне 3 ночи подряд приснилось что у меня родился мальчик)))) я замужем. я прочитала в соннике, что это к большой радости.
Остальные ответы
Баринова Искусственный Интеллект (132029) 13 лет назад
Если Вам снится, что у Вас рождается дитя - этот сон предвещает счастливое улучшение Ваших жизненных обстоятельств, и, возможно, что Вас действительно ожидает появление на свет прекрасного ребенка.
Если молодая особа еще до свадьбы видит сон о рождении младенца - сон предупреждает ее о необходимости бережного отношения к своей репутации и охране своего достоинства.
Сон может предвещать радостные известия, получение наследства и пр.
Enot Мыслитель (5595) 13 лет назад
Мальчик -маяться, девочка-дивиться!