При скольки градусах можно стирать одеяло из холлофайбера в машике-автомат? Спасибо.

Мария Мастер (1883), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анабель Мудрец (15269) 13 лет назад
поставьте на деликатную при 30 гр.
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 13 лет назад
на одеяле обычно пишут, но обычно гдасов 40
Галина Мастер (1207) 13 лет назад
Если сохранилась бирка, , то там указаны все действия. Ну, а если нет, то зайдите в магазин, узнайте у консультанта-продавца, а уж потом действуйте. Вы же не знаете, какой именно холлофайбер в вашем одеяле - искусственный, подделка или настоящий
Неизвестно Неизвестно Мудрец (16286) 13 лет назад
Я на сорока стирала, и все в порядке )
Лилия Лебедева Знаток (265) 7 лет назад
60! Настоящий, 100% холлофайбер можно стирать при температуре 60 градусов! Если меньше-вопрос о подделке!