Мы смешные?

Иринка Мастер (1790), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
'мария' Мастер (1757) 17 лет назад
хм.. я бы сказала, забавные молодые люди, у которых потрясающе позитивное настроение=)))
Остальные ответы
Елена Гончарук Мыслитель (8173) 17 лет назад
очень смешные и смешливые
хохотунчики просто какие-то
ЮЛИЯ ЖУРАВЛЕВА Мастер (1286) 17 лет назад
по моему вы просто не трезвые, но забавные
Сергей Конюхов Мастер (1492) 17 лет назад
Ну смеётесь, и что? Вот НАД ЧЕМ вы смеётесь!? Это было бы прикольнее узнать.
Javid Abbasov Мудрец (13732) 17 лет назад
Если честно, то на мой вкус Вы очаровательны, причем каждая из Вас - олицетворение красоты! Серьезно!
Andrew TroubleMaker Гуру (4985) 17 лет назад
Вы зеленые , как и все малолетние созданья. Вас бы с 8 до 20 6 дней в неделю на работу , и весь смех пройдет. А 20 до 4 утра....Еще домашний трап-тарам....И в 6 утра снова подЪем.
тефлон Профи (981) 17 лет назад
о б х о х о ч е ш ь с я . .