Дети

....поздний ребенок--- это когда, какой, когда поздно...?

Дополнен

есть мамочки и в 56....

У меня тётя родила в 41 год! Племяш получился очень хороший, учится на отлично, ходит в кружки, занимается музыкой, очень одарённый мальчик!

Поздно - это когда уже невозможно!. . А если еще возможно, то в самый раз.) )

я знаю многих мамочек, которые стали мамами уже после 40, когда внуки были старше их детей. Вам надо прежде всего для себя решить, что есть поздно.... ну и врач, наверно, должен посоветовать, учитывая состояние здоровья, но только хороший, а не перестраховщик, который станет пугать несуществующими проблемами. А вообще "поздно" это когда потом подросток вынужден заботиться о дряхлых престарелых родителях, а не заниматься своим образованием и строить уже СВОЮ жизнь.

Никогда не поздно родить ребенка, лишь было бы здоровье и немножко денежек.

Поздний ребенок - это когда Вам 50-55, а он только в школу идет.