Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

тыква это ягода?

Анися Калкаманова Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Моймир Гуру (3748) 13 лет назад
Да, как и арбуз, огурец, кабачок...
Эльф Мудрец (17718) 13 лет назад
Ты́ква (лат. Cucurbita) — род травянистых растений семейства Тыквенные (Cucurbitaceae). Однолетние или многолетние жёстко-шершавые или волосистые травы; стелющиеся по земле и цепляющиеся при помощи ветвистых усиков стебли, покрытые более или менее крупными лопастными листьями.
Vera* D. Мыслитель (9007) 13 лет назад
Тыква - это бахчёвая культура, ближайшие родственники которой – огурец, кабачок, дыня и арбуз.