Есть ли у ваших собак верные друзья среди им подобных? Моя корсяшка дружит с ретривером)))

Елена Просветленный (42004), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Данис Ялаев Ученик (102) 13 лет назад
мой цвергшнауцер с одним добером)))
Марианна Сюхина Мастер (1602) 13 лет назад
у меня все 12 (пинчера, той-терьеры и русский спаниель) дружат между собой, а еще они дружат с кошками и соседской собакой восточником
Yanishel Vanilla Sky Просветленный (31066) 13 лет назад
Да, есть, она обожает своего соседа-кроличью таксу, ну без ума они друг от друга, еще есть зенненхунд и лабрик, но там просто дружба)))
Источник: у меня лабрик)
надежда образцова Гуру (3892) 13 лет назад
У моего бордоса подружка по играм акита Манюня. А еще он очень любит такс.
Rara avis Мудрец (19874) 13 лет назад
у нас три кобеля братана - мой китаец, той и маламут. еще любимая подруженька есть беспородная. ну и хороших товарищей вагон)

*Guy love,
That's all it is,
Guy love,
He's mine, I'm his,
There's nothing gay about it in our eyes*)))))
Хельга Профи (896) 13 лет назад
а моя пока одинока, больших она облаивает, а маленьких у нас мало, из тех кто есть не любит, так и гуляем одни
Наталья Садыкова Гуру (3764) 13 лет назад
если собаку гулять в компании ей подобных, то у нее будут друзья, а если вы с детства предпочитали одинокие прогулки, то взрослой собаке трудно подружиться,
ХельгаПрофи (896) 13 лет назад
я купила ее с рук и она уже себя так вела, стараюсь вывожу ее на площадки но она ужасно себя ведет
ЕленаПросветленный (42004) 13 лет назад
Вы немного не по теме....Я другой вопрос задала.
Olga Мудрец (13617) 13 лет назад
мой той дружит с дворней
Марина Назарова Мудрец (17151) 13 лет назад
У моей собаки был единственный верный и надежный друг - ротвейлер, как ни странно это звучит. К сожалению, он умер два года назад, и теперь у моего пса абсолютно нет друзей - ему неинтересны сородичи вообще.
Гафка Оракул (88201) 13 лет назад
У моих девок (колляха-старотипник и лаброкурц) лучшая подруга питбуль Лиза, лучший друг - питбуль Рэй умер месяц назад (отравили) , просто друзья - амстафф Роки, карликовая такса Бесси, два карликовых пинчера Рэй и Ричард, гладкошерстная колли Дэнни, беспородник Бима, з. с. лайка Лотта, метис овчарки Тина. Не любим ретривера Айну и французского бульдога Берту.
Юлия Бодрова Мудрец (11393) 13 лет назад
мопсик Катя, чих Митяй, метис Зара, сложный фокс терьер (не запомнила точно породу) Малдер и тд, это наша компания прогулочная, моя Надя самая маленькая и по росту и по возрасту.
Малышка_На_Миллион Мыслитель (6321) 13 лет назад
акита у нас дружит только с нишим шпицем, он весь такой крутой и гордый, а у шпица есть верный дружок на даче с которым они сбегают и потом ходи их по деревне ищи! тоже маленький пес, метисик какой-то но уж очень симпатичны! чуть побольше нашего, приходит к нам, под калитку садиться и ждет нашего мелкого! а мартик его срачу чует и суетиться сразу начинает! когда его домой увозят грустит! купаться вместе ходят! а еще у мелкого невеста-тойка есть, моей подруги соба, так там у них такая любовь! что прям вообще! неразлей вода!)))