Можно ли сидеть (греться) в ванной при простужении мочевых каналов?

yana popel Гуру (3598), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Да я бы, конечно, сходила бы даже к врачу, только вот в сша это не бесплатно и отдавать недельный заработок за один вопрос совсем неохото.
Лучший ответ
inna remneva Мудрец (11731) 17 лет назад
можно и нужно, только морской соли добавьте немного! Помогает.
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2493) 17 лет назад
а вам некажется что етот вопрос нужно было врачу задать?
Быдло Ученик (142) 17 лет назад
можно я тебе говорб точно быстро иди в ванну
Nikol' Мастер (1379) 17 лет назад
для снятия воспаления мочевыводящих путей рекомендуется пить мочегонные средства. Лучшим средством является брусника, точнее ее ягоды. (таблетки советовать не буду, я не врач, но есть паста Фитилизин- на травах, не луюблю еенный запах) Показано так же сухое тепло.(сауна)