Автобус в Хельсинки, меньшая цена.

Станислав Z Знаток (349), закрыт 13 лет назад
Подскажите пожалуйста, какой транспотной компанией уехать из Питера в Хельсинки лучше, смотря на цену, не дороже 25 евро.
И время выезда в 23.00 не раньше.
Благодарю за сотруднечество.
Лучший ответ
Автотурист Высший разум (140513) 13 лет назад
от гост. Октябрьская автобусы каждый вечер. Билет можно брать прямо в автобусе. Цены ок. 25 евро. Однако их время "плавает", большинство уходит в 19-22 часа. Точнее надо искать их же через и-нет, эти автобусы - от турфирм. Рейсовый есть в расписании на www avokzal ru, цена 1400 или 1600 р. , там есть (в "места и цены")
Остальные ответы
klevskaia Профи (836) 13 лет назад
У http://www.asb-tur.ru/ есть недорогие туры в Финляндию