КАК называется палочка которая мигает пред текстом????ну в ворде или здесь в ответах....вечер..мозк не работает...

михаил Мудрец (16858), закрыт 14 лет назад
ну не курсор же? ведь если курсор то как тогда называется курсор от мышки (стрелочка)...не может же быть два курсора??? так ведь и запутатся можно....
Дополнен 14 лет назад
и это тогда кк звучать будет: наведите курсор на курсор???
Дополнен 14 лет назад
блин пишу сложный текст а тут еще эти заморочки с курсорами.... для всего выдумали свои слова а для палочки получается нет???
Дополнен 14 лет назад
аааа... все мозг лопнул я пошел домой. . )
Лучший ответ
Семён Мастер (1104) 14 лет назад
курсор от мышки называется УКАЗАТЕЛЬ МЫШИ
а это КУРСОР.
это русский перевод Била Гейтса
Можешь придумать свое и стать автором нового интернет-слова!
Ну, если тебе это интересно
СемёнМастер (1104) 14 лет назад
да, и про вечер, заинтриговал народ, конечно...
Или ты в Америке где-то? :)
михаил Мудрец (16858) пол шестого у нас....бурятия...россия
Никита КрасниковУченик (224) 7 лет назад
это карета, а не курсор ну
Остальные ответы
К.Д. Гуру (3418) 14 лет назад
может быть строка
Андрей Кабанов Гуру (2661) 14 лет назад
и всётаки курсор.. бди ..не путайся в двух палочках, а то в трёх соснах тебе не выжить..
TARAS GARKAVY Профи (853) 14 лет назад
.вечер.. мозк не работает.. .

Не ломай себе его дальше он может тебе пригодиться!!!
Прохор Васильев Знаток (437) 8 лет назад
нет, есть ему название! Кто знает пишите, кто не знает не путайте других!!!
Фаворский Свет Знаток (250) 8 лет назад
I-beam pointer
Балочный указатель
ASFALT Ученик (199) 8 лет назад
insertion point -
точка вставки
Никита Красников Ученик (224) 7 лет назад
Это называется карета (каретка), а не курсор
Ксения Отвагина Ученик (237) 3 года назад
The text cursor is a vertical line (|). Also called a "caret," "i-cursor" or "I-beam," it may or may not blink. If the cursor is an arrow or hand, the text cannot be highlighted or changed.