За кого лучше выйти замуж?????

Юдина Марина Мастер (1433), закрыт 17 лет назад
За ДРУГА, с которым тебе приятно проводить время, интересно, который безума от тебя, выручит в любой ситуации или за ЛЮБИМОГО человека??? Что лучше для брака? и что прочнее дружба или любовь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Мастер (1621) 17 лет назад
прочнее дружба, а любовь проходит когда сталкиваешься с реальностью нашего быта
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
За парня... который отгулял от души... ну лет ему должно быть 28 и выше
Марина Мастер (2096) 17 лет назад
Ни когда не будешь счастлива с нелюбимым мужем
Bad Girl Профи (808) 17 лет назад
ДРУЖБА!!!! вся эта любовь морковь недолговечна.... мы женщины всегда сможем полюбить за то что любят нас, а вот ОНИ ...так что выбирай друга, надежнее будет
reg Профи (532) 17 лет назад
КОГО ЛЮБИШЬ ВЫБИРАЙ. Начнется быт, семья, заботы будешь раздражаться на нелюбимого, а ЕМУ (любимому) простишь все.
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
За друга. Любовь преходяща. Уважение и доверие - едва ли.
Natalya Sivyakova Мыслитель (5124) 17 лет назад
Я думаю, что замуж надо выхлдить по любви. если твоя любовь взаимна, то он тоже все сделает для тебя в любой ситуации.
Полина М Гуру (2549) 17 лет назад
Канечно за любимого, а друг в конце концов допечет тебя своей заботой сама сбежишь, как без любви то???
Пользователь удален Профи (681) 17 лет назад
кто из них лучше того и выбирай.
blsat Мыслитель (5219) 17 лет назад
за того кто тебе по душе. решай сердцем.
Я нашел женщину по душе. хотя с практической стороны было жутко.. много косяков и трудностей...брат наркоман+проблемы. Прошел. Если с тобой любимый человек то все ни по чем. Теперь я счатлив..и ждем малыша:)).
Но это мое мнение. решай сама в любом случае
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
za togo, v kom uverenna, i kone4no uvajae6. Strast toje vajna.Voob6em za liubimogo.