Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Положен ли сертификат на улучшение жилья труженику тыла

Нина Башкардина Ученик (123), закрыт 13 лет назад
если он проживае в квартире(42м) с внуком, квартира принадлежит внуку.пописаны 2 человека, в действительности проживает еще жена внука и сын.
Лучший ответ
Регина Просветленный (44582) 13 лет назад
Труженикам тыла сертификат на жилье не выдается
Остальные ответы
vamhana vamhana Мастер (1860) 13 лет назад
Для начала нужно уточнить регион, где улучшаются жилищные условия, а так же сертификат дается в основном на стороительство и покупку жилья. для получения сертификата необходимо встать на очередь на улучшения жилищных условий, а для этого необходимо чтоб признали малоимущим.