Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Моя девушка хочет приобрести страпон... говорит, что мне понравится... а если нет???:)))

ocharovashka@mail.ru Просветленный (40595), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
20090114 Мудрец (19034) 14 лет назад
будь мужиком,бога ради
ЖыВачК@ Гуру (4852) 14 лет назад
А если нет,тто продай его лучшему другу!
=)))
Источник: мозГГГ
Пользователь удален Оракул (70343) 14 лет назад
я ржу))) как другие легко решают за тебя, опираясь лишь на свою мораль и опыт...

я думаю, что тебе выбирать))) и все тут... а потом расскажешь, согласился или нет... ну, хотя бы мне в агенте)))
Papa Karlo Мудрец (15428) 14 лет назад
Доброго всем дня...
Почитал что люди пишут, зарегестрировался чтобы высказать свое мнение...

Люди, все без исключения, пробуйте, наслаждайтесь, не стесняйтесь открывать новые горизонты!!!

А всем противникам хотелось бы сказать следующее...
Не все, как я заметил, против именно самого страпона, кто-то допускает одно, кто-то другое....но постоянно проскакивают мысли типа "мой зад - неприкосновенен"...

ДА ЧТО ВЫ ТАК ВЦЕПИЛИСЬ В СВОЙ ЗАД!?!?
Вот интересно человеческое восприятие...объясните мне при чем тут гомосексуализм, мужское я и анальный секс?!?!
ЗАПОМНИТЕ ТУТ НЕТ НИЧЕГо ОБЩЕГО!!!!
А если завтра кто-то скажет что оральный секс я вляется признаком гомосексуализма, так как двум геям больше нечем друг друга ласкать, если скажем у обоих развился геморрой?!))) Что? все побегут плеваться и кричать на каждом углу "мы против оральных ласк, это наше мужское я задевает"???
Гомосексуализм подразумеват под собой ОДНОПОЛЫЕ взаимоотношения, а анальный секс никоим образом не связан с геями, так как им могут заниматься абсолютно все....уж если мыслить такими категориями - то и маструбация признак "голубезны"..))

И не надо всех этих вот помпезных фраз, наподобие "у мужчины в генах заложено быть ведущим" и "зад - моя святыня".)))

Как же все-таки некотрые подвержены общественному мнению....
Вот не было бы понятия гомосексуализм и прочего, откуда бы вы брали подпитку для своих высказываний?!
А тем, кто даже с кактусом в заднице не соизволил бы пойти к проктологу я могу искренне посочувствовать....)

Отдельно хочется выразить свое восхищение девушкам, которые не то что не брезгуют, а напротив интересуются и пробуют!
Остальным последние мои слова - ничего не бойтесь, любовь, удовольствия и сама жизнь - это те три кита на которых все и стоит...

Большой и чистой всем любви...!)
Марья Просветленный (28377) 14 лет назад
мне кажется страпон это грубо
слышала про цепочки
и что мужчинам они нравятся
а так кто как хочет
тот так и любится
Источник: приветик :)
* Просветленный (39623) 14 лет назад
а если нет, то не понравится твоей девушке ))))
Похожие вопросы